МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА


Новоцелинское сельское поселение

Новоцелинское сельское поселение

Глава Администрации Новоцелинского сельского поселения Тимонова Евгения Юрьевна

347780 Целинский район, пос. Новая Целина, ул.Ленина, 5; телефон 9-57-35. E-mail: sp40417@donpac.ru

Депутаты Собрания депутатов Новоцелинского сельского поселения пятого созыва: 

Серафимович Елена Петровна – председатель Собрания депутатов – глава Новоцелинского сельского поселения

Винокуров Алексей Николаевич

Гапоненко Олег Борисович

Димитров Николай Николаевич

Зимовец Михаил Дмитриевич

Карякин Владимир Викторович

Миненко Евгений Сергеевич

Родный Владимир Викторович

Савенко Светлана Михайловна

Юрьева Инна Владимировна


Юловское сельское поселение

Юловское сельское поселение

Глава Администрации Юловского сельского поселения Куличкина Татьяна Александровна

347771 Целинский район, пос.Юловский, ул.Транспортная, 9; телефон 9-32-25 факс 9-33-02. E-mail: sp40422@donpac.ru

Депутаты Собрания депутатов Юловского сельского поселения пятого созыва:

Чикунова Татьяна Викторовна – председатель Собрания депутатов – глава Юловского сельского поселения

Бибиков Юрий Михайлович

Кудряшов Александр Витальевич

Ляхова Елена Игоревна

Мешкова Анна Андреевна

Морозов Виктор Анатольевич

Поречная Ольга Николаевна

Прибыльнова Светлана Викторовна

Сулейманов Пулат Кахрамонович

Черныш Тамара Николаевна


Хлеборобное сельское поселение

Хлеборобное сельское поселение

Глава Администрации Хлеборобного сельского поселения  Гринченко Ирина Михайловна

347776 Целинский район, с.Хлеборобное, ул.Ленина, 55; телефон 9-44-17. E-mail: sp40420@donpac.ru

Депутаты Собрания депутатов Хлеборобного сельского поселения пятого созыва:

Фещенко Татьяна Андреевна – председатель Собрания депутатов – глава Хлеборобного сельского поселения

Антюфеева Валентина Васильевна

Бондарева Марина Васильевна

Валуйская Юлия Андреевна

Герасимов Алексей Алексеевич

Голубка Фёдор Михайлович

Кучкова Наталья Михайловна

Малова Анна Ивановна

Мирошникова Оксана Васильевна


Среднеегорлыкское сельское поселение

Среднеегорлыкское сельское поселение

Глава Администрации Среднеегорлыкского сельского поселения Польшина Татьяна Геннадьевна

347762 Целинский район, с.Средний Егорлык, ул. Советская, 57; телефон 9-24-73 факс 9-25-81. E-mail: sp40419@donpac.ru

Депутаты Собрания депутатов Среднеегорлыкского сельского поселения пятого созыва:

Макаренко Наталья Владимировна – председатель Собрания депутатов – глава Среднеегорлыкского сельского поселения                                                                             

Ватутина Светлана Валентиновна

Жабин Андрей Анатольевич

Иванилова Галина Александровна

Карташова Лариса Викторовна

Косинов Александр Иванович

Лосева Марина Николаевна

Мищенко Евгений Александрович

Польшин Евгений Анатольевич

Стецюра Татьяна Владимировна


Ольшанское сельское поселение

Ольшанское сельское поселение

Глава Администрации Ольшанского сельского поселения Велитарский Валерий Васильевич

347775 Целинский район, с.Ольшанка, ул.Торговая, 3/1; телефон 9-42-67. E-mail: sp40418@donpac.ru

Депутаты Собрания депутатов Ольшанского сельского поселения пятого созыва:

Емцев Владимир Григорьевич – председатель Собрания депутатов – глава Ольшанского сельского поселения

Барцев Михаил Сергеевич

Богатко Георгий Серафимович

Богданов Николай Николаевич

Витоха Владимир Алексеевич

Долматов Сергей Михайлович

Ковальчук Александр Александрович

Лукьянов Александр Васильевич

Поздняков Михаил Александрович

Сердюк Светлана Владимировна


Михайловское сельское поселение

Михайловское сельское поселение

Глава Администрации Михайловского сельского поселения Бахолдина Татьяна Васильевна

347772 Целинский район, с.Михайловка, ул.Крупской, 16; телефон 9-31-40. E-mail: sp40416@donpac.ru

Депутаты Собрания депутатов Михайловского сельского поселения пятого созыва: 

Передереев Алексей Николаевич – председатель Собрания депутатов – глава Михайловского сельского поселения

Бахолдин Иван Владимирович

Бучнева Анна Ивановна

Коробова Елена Павловна

Логвиненко Елена Викторовна

Максименко Елена Александровна

Массуренко Юрий Петрович

Попов Сергей Николаевич

Скрипка Людмила Анатольевна

Толмасова Роза Иосифовна


Лопанское сельское поселение

Лопанское сельское поселение

Глава Администрации Лопанского сельского поселения Качарова Маргарита Владимировна

347761 Целинский район, с.Лопанка, ул.Красная, 1; телефон 9-35-23. E-mail: sp40415@donpac.ru

Депутаты Собрания депутатов Лопанского сельского поселения пятого созыва: 

Бреславская Марина Вячеславовна – председатель Собрания депутатов – глава Лопанского сельского поселения

Бабкина Антонина Владимировна

Гапоненко Наталия Сергеевна

Гриценко Галина Михайловна

Елистархова Анастасия Леонидовна

Зимина Ольга Александровна

Иванча Елена Александровна

Колосов Евгений Николаевич

Мосенцев Александр Алексеевич

Фалалеева Ольга Саизяновна


Кировское сельское поселение

Кировское сельское поселение

Главы Администрации Кировского сельского поселения Евтушенко Александр Станиславович

347763 Целинский район, пос.Вороново, ул.Гусева, 11; телефон 9-43-25. E-mail: sp40414@donpac.ru

Депутаты Собрания депутатов Кировского сельского поселения пятого созыва: 

Хомяков Александр Владимирович – председатель Собрания депутатов – глава Кировского сельского поселения                                                                                     

Айкатова Джамиля Кадришевна

Баташова Мария Николаевна

Демьяненко Ольга Александровна

Запорожская Олеся Анатольевна

Коломиец Сергей Михайлович

Нуриев Алимжан Джоводович

Синьков Виталий Иванович

Фирсова Елена Анатольевна

Чехова Ирина Петровна

Целинское сельское поселение

Целинское сельское поселение

Глава Администрации Целинского сельского поселения Москаленко Елена Валентиновна.

347760 Целинский район, пос. Целина, ул.Советская, 7; телефоны 9-19-09, 9-50-15. E-mail: sp40421@donpac.ru

Депутаты Собрания депутатов Целинского сельского поселения пятого созыва: 

Литовченко Тамара Николаевна – председатель Собрания депутатов – глава Целинского сельского поселения

Брагин Николай Иванович

Горлов Сергей Александрович

Добродиенко Вячеслав Юрьевич

Жмаев Сергей Васильевич

Зарудний Игорь Николаевич

Ивлева Наталья Вячеславовна

Кадушкина Наталья Федоровна

Писоцкий Сергей Николаевич

Поляков Владимир Александрович

Рубцова Татьяна Евгеньевна

Скрыльникова Ирина Николаевна

Чернованов Юрий Николаевич

Щербак Любовь Александровна

Щербаков Андрей Алексеевич