Возврат к списку

Портал дистанционного обучения

19.08.2019

Избирательная комиссия Ростовской области полностью модернизировала образовательный процесс, сделав его увлекательным и разносторонним. Как сформировать эффективную команду и мыслить стратегически - этому и многому другому организаторы выборов научатся в ходе деловых игр и психологических тренингов.

Впервые обучение организаторов выборов пройдет на собственном портале дистанционного обучения  Избирательной комиссии Ростовской области https://platforma.ikro.ru. Портал станет полноценным инструментом для каждого члена УИК в изучении выборного процесса в режиме 24/7. Интернет-версия образовательной платформы включает в себя различные формы представления информации - текст, видео, Prezi, анимацию, инфографику. Также аккаунт организатора выборов Ростовской области в интерактивном режиме покажет его статус в системе знаний, напомнит о его достижениях в обучении и замотивирует на дальнейшее развитие.

Так, на указанном портале, с 20 по 23 августа 2019 года 15 председателей участковых избирательных комиссий Целинского района Ростовской области пройдут дистанционное обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Правовые и организационные основы работы участковой избирательной комиссии Ростовской области».

Тэги: обучение

Другие новости
Облако тэгов