Возврат к списку

Молодая волна - 2019. Твой след в сердце!

14.05.2019

Молодая волна - это форум, где каждую весну тысяча молодых людей собираются вместе, чтобы узнать тренды от экспертов развивающихся сфер, поделиться свежими идеями, обсудить важные вопросы и найти им решение, проявить себя и встретить единомышленников!

Так, с 11 мая по 15 мая 2019 года представители молодежи Целинского района в сопровождении координатора по работе с молодежью в комитете по молодежной политике Ростовской области - заместителя председателя Молодежной избирательной комиссии при Территориальной избирательной комиссии Целинского района Ростовской области Дубоносовой Э.Г.  находились на форум "Молодая Волна". Участниками делегации Целинского района стали 12 человек, прошедших конкурсный отбор.

В рамках Форума молодые люди приняли участие в научной и образовательной программах, акциях, флеш-мобах, культурно-массовых и спортивных мероприятиях, посетили интерактивные площадки, выставки, прослушали презентации социальных проектов ребят из различных муниципальных образований, встретились с известными людьми.

Также на стадионе все желающие получили возможность прокатиться на большом воздушном шаре и исполнить свою заветную мечту – взглянуть на землю с высоты птичьего полёта. Подняться на высоту, вдохнуть полной грудью свежий морской воздух и насладиться прекрасным видом – лучший отдых после лекций и мастер-классов.

А юные интеллектуалы приняли участие в чемпионате по дебатам «ГлаголЪ». Для них состоялся мастер-класс на интерактивной площадке “ГлаголЪ”. Участники слушали экспертов и в качестве зрителей присутствовали на дебатах, задали интересующие их вопросы и приняли участие в дискуссиях. По итогам отборочных игр и финала, была определена команда-победитель.

Ребята не только узнали много полезной информации, но и нашли новых друзей, научались работать в команде.

Тэги: ГлаголЪ Молодая Волна будущие избиратели мероприятие молодежь

Другие новости
Облако тэгов