Возврат к списку

Патриотическая акция «Южный десант»

24.04.2019

20 апреля 2019 года посёлок Целина посетили участники патриотической акции «Южный десант», которая проходит в рамках молодежной добровольческой акции студенческих отрядов Ростовской области. Данная акция направлена на патриотическое воспитание молодежи, развитие волонтерского движения и повышение социальной активности молодёжи региона.

От имени главы Администрации Целинского сельского поселения встречала участников акции заведующий сектором земельных и имущественных отношений и благоустройства Администрации Целинского сельского поселения - председатель УИК №2383 Кобушева Нина Сергеевна, которая поприветствовала их, поблагодарила за то, что развивают добровольчество и благотворительность, возрождают позабытые традиции, являются примером настоящего энтузиазма. Участники патриотической акции «Южный десант» внесли свою созидательную силу в благоустройство поселка Целина. Ими были окрашены скамейки для отдыха по ул. Советская.

По окончанию мероприятия Нина Сергеевна поблагодарила ребят за вклад в развитие добровольчество и благотворительности, возрождение позабытых традиций и вручила благодарственные письма главы Администрации Целинского сельского поселения за их инициативу и созидательную силу в благоустройстве поселка Целина.

 

Тэги: будущие избиратели молодежь патритическая акция

Другие новости
Облако тэгов