Возврат к списку

«Мы за МИР!» с.Ольшанка

03.04.2019

На базе муниципального бюджетного учреждения культуры Ольшанского сельского поселения Целинского района "Дом культуры" объявлен конкурс детских рисунков «Мы за МИР!», который проходит с 01 апреля по 25 апреля 2019г. Организатором конкурса является сотрудник "Дом культуры" - секретарь УИК №2395 Коробова Марина Андреевна.

Цель конкурса - патриотическое воспитание молодого поколения, формирование духовно-нравственных, эстетических и этических качеств личности у детей школьного возраста, приобщая их к условиям общественной жизни, укрепление мира и дружбы на основе уважительного отношения к традициям, культуре, языку различных народов.

В композиции рисунка должны быть отображены дружба народов проживающих в России, на планете, на тему мира и дружбы. Рисунок должен состоять из художественной части и содержать девиз: «Мир и Дружба!», «Мы за мир!», «Дети за мир!», «Я за мир!», «Мы голосуем за мир!», «Мы вместе!», «Сохраним нашу планету!», «Цветам нужно солнце, а людям – мир!, «Голубь мира!», а также любой другой девиз, который соответствует теме. Участником конкурса может быть любой ребенок от 4 до 18 лет. Оценка будет проходить по трем возрастным группам: - с 4 до 8 лет; - с 9 до 13 лет; - с 14 до 18 лет.

Тэги: УИК мероприятие

Другие новости
Облако тэгов