Возврат к списку

Всероссийский конкурс "Атмосфера"

10.10.2018

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации объявила о проведении Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам: избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний. 

Участники конкурса должны будут представить работы по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.

Заявку на участие в конкурсе следует подавать до 1 ноября через официальный сайт Российского Центра обучения избирательным технологиям при ЦИК России - www.rcoit.ru (http://www.rcoit.ru/about/application-atmosphere/).

Подробно с требованиями к конкурсным работам по каждой номинации и правилами участия можно ознакомиться на сайте Центральной избирательной комиссии РФ cikrf.ru.

Тэги: КОНКУРС

Другие новости
Облако тэгов