Возврат к списку

учебный семинар по вопросу информационно – разъяснительной деятельности

31.01.2018

30 января 2018 года председатель Территориальной избирательной комиссии Целинского района Ростовской области  Горбунов Е.П., заместитель председателя Попова С.В. и  секретарь Сычева Л.Д. провели учебный семинар по вопросу информационно – разъяснительной деятельности с избирателями по выборам Президента Российской Федерации с председателями, секретарями,  членами участковых избирательных комиссий  с правом решающего голоса – ответственными за информационно – разъяснительную  деятельность.  

В ходе семинара ответственные за информационно – разъяснительную  деятельность с избирателями по выборам Президента Российской Федерации получили раздаточный материал для проведения информирования на территории  своего избирательного участка.

Членами участковых  избирательных комиссий Целинского района ответственных за информационно – разъяснительную  деятельность с 31 января 2018 года будет осуществляться подомовой обход с вручением избирателям лично в руки буклетов под девизом «Голосовать легко» с подробными комментариями новых возможностей предоставленных  законодательством.

Фотоотчет

Тэги: выборы Президента РФ обучение организаторы выборов

Другие новости
Облако тэгов