Возврат к списку

День молодежи!

28.06.2017

27 июня  в Ростове – на - Дону прошло праздничное мероприятие посвящённое Дню Российской молодежи в котором приняли участие члены Молодежной избирательной комиссии при Территориальной избирательной комиссии Целинского района Ростовской области. На Дону День молодёжи считают своим праздником почти четверть населения - около 1 млн человек от 14 до 30 лет целеустремленных, полных сил и энергии людей. Массовые гуляния в честь праздника прошли на Ростовской набережной.

 

С праздником Донскую молодежь поздравил Губернатор Ростовской области Василий Голубев.  Именно активная работа, энергичность, инициативность юношей и девушек  станет залогом настоящих и будущих успехов Ростовской области, уверен губернатор,  от вас зависит дальнейшее развитие всего Донского края, -  обратился к участникам праздника Василий Голубев. За активную работу с молодежью Василий Голубев вручил награды и поощрения работникам образования и общественным деятелям Дона.

 

На Дону очень энергичная молодёжь: более 340 тысяч молодых людей принимают участие в общественной жизни области, участвуют в слётах, форумах, акциях, круглых столах. Свыше 100 тысяч ребят участвуют в волонтёрском движении. В регионе создана одна из самых разветвленных сетей органов молодежного самоуправления в России – 55 молодёжных парламентов и 55 правительств.

  

Празднование на Ростовской набережной продолжили выступления молодежных музыкальных и творческих коллективов, а завершились гулянья в честь Дня молодежи России пенной дискотекой.

Тэги: мероприятие праздник

Другие новости
Облако тэгов