Возврат к списку

День народного единства!

11.11.2016
В Целинском районе отметили День народного единства - молодой праздник с вековой историей в котором приняли участие члены Территориальной избирательной комиссии, члены участковых избирательных комиссий Целинского района Ростовской области.
По традиции, представители национальных групп, проживающих в районе, собрались за "круглым столом".  Русские, турки, армяне, казаки, духоборцы, молокане - этническая обстановка в районе характеризуется добрососедством и взаимоуважением разных национальностей и вероисповеданий. Праздничные мероприятия продолжились выставкой национальных культур и быта, размещенной в фойе второго этажа РДК. Каждый этнос познается в своем творчестве и традициях, народном мастерстве, фольклоре. 
Целинский район стал общим домом для людей 47 национальностей. "Один в поле не воин" - эта истина родилась не на пустом месте. Только всем вместе нам под силу решение любых задач. Только в мире и согласии мы можем жить, работать и растить наших детей. Мира, добра и благополучия всем.

Тэги: мероприятие праздник

Другие новости
Облако тэгов