Возврат к списку

ФИНАЛ районного турнира по настольной игре «ЗЕМЛЯ ДЕМОКРАТИИ 2121»

28.11.2022

В Центральной библиотеке Целинского района встретились победители прошлых игр по настольной образовательной игре «Terra Democratia – Земля демократии 2121», для того чтобы справедливо сразиться в финале районного турнира.

По итогам прошлых игр финалистами стали учащиеся Плещенко Владислав, Семеняков Денис (ЦСОШ № 1) и Петинов Кирилл, Кумков Владислав (ЦСОШ № 8). Напомним, что данная настольная игра погружает в мир 2121 года, страну Полис, граждане которой объединяются в единодушном стремлении создать образцовое общество. Основная цель игры: набрать наибольшее количество очков рейтинга, победить на выборах и стать президентом Полиса.

Гонка кандидатов в президенты снова была азартной и интересной. Завоевать доверие избирателей и вызвать симпатию у своих оппонентов, в финальном туре, оказалось не простой задачей. В очередной раз, ребята убедились, что дойти к цели помогут не рейтинг и красивые слова, а только искренняя вера в свою программу, сформированные твёрдые убеждения и аргументы.

По результатам финального тура победителем настольной игры «Terra Democratia – Земля демократии 2121» стал Плещенко Владислав (ЦСОШ № 1).
Всем участникам желаем новых побед и веры в себя!

Другие новости
Облако тэгов