Возврат к списку

НА ПУТИ К УСПЕХУ!

22.11.2019

С 29 октября по 18 ноября 2019 года в рамках подготовки школьников к Всероссийской олимпиаде по обществознанию от ГБУ ДО Ростовской области «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени Успеха»» ученица 11 класса МБОУ Целинская СОШ №8 - секретарь Молодежной избирательной комиссии при Территориальной избирательной комиссии Целинского района Ростовской области Валерия Тирон прошла обучение по интенсивной образовательной программе «Обществознание».

Обучение проходило на базе Донского государственного технического университета. Лекции вели профессоры, кандидаты наук, ведущие юристы и экономисты Ростовской области. Каждый день обучающихся был расписан по минутам, ведь нельзя терять время, когда нужно выучить 5 разных, но взаимосвязанных между собой дисциплин: социологию, экономику, право, философию, политологию. После изучения теории обучающиеся применяли знания на практике, решая различные задачи и тесты. Также изучали маркетинг, придумывая план продвижения продукта в СМИ, рекламу и копирайтинг, социальное проектирование, на котором создавали с нуля социальный проект на различные темы, психологию, где учились справляться со стрессом и быть командой.

Пройдя все этапы подготовки, обучающиеся прошли итоговый тест, который выявил процент их знаний.

Теперь каждый из них готов к участию в различных конкурсах и олимпиадах: «Обществознание», «Избирательное право», «Фемида», «В мире права», «Граждановедение».

ФОТООТЧЕТ по ссылке >>>>

Тэги: МИК молодой избиратель

Другие новости
Облако тэгов