Возврат к списку

ДИАЛОГ С МОЛОДЕЖЬЮ «НА РАВНЫХ»

24.10.2019

22 октября 2019 года на базе Целинской средней общеобразовательной школы №8 в рамках федерального проекта дискуссионных клубов «Диалог на равных» прошла встреча с учащимися.

Приглашенным гостем встречи стал председатель Территориальной избирательной комиссии Целинского района Ростовской области Е.П. Горбунов, который на своем личном примере в формате диалога обсудил с ребятами актуальные тренды в молодежной среде по таким направлениям, как: глобализация, вызовы времени, карьера и социальный рост.

Цель данного проекта -  показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе, независимо от места рождения и социального статуса.

В ходе диалога поднимались вопросы об особенностях избирательного процесса в России, избирательных прав граждан Российской Федерации.

В завершении мероприятия, для повышения правовой культуры будущих избирателей, председатель Территориальной избирательной комиссии Целинского района Ростовской области Е.П. Горбунов вручил подарок школе!

ФОТООТЧЕТ по ссылке >>>>>

Тэги: МИК молодой избиратель

Другие новости
Облако тэгов