Возврат к списку

"Все, что вы хотели узнать о выборах" в с. Михайловка

24.07.2018

СП «Библиотека с.Михайловка» проводит большую работу по правовому просвещению молодых людей. Особую значимость это направление деятельности приобретает в период избирательных кампаний. Выборы занимают важное место в политической жизни Российского государства.

Заведующяя СП «Библиотека с.Михайловка» - председатель УИК №2393 Ирина Ивановна Шишкина провела обучающую информ-беседу для детей младшего и среднего возраста о текущей выборной хронике и информационных ресурсах библиотеки «Все, что вы хотели узнать о выборах», на которой дети в игровой форме познакомились с государственным устройством и избирательной системой России. На заседании клуба молодого избирателя «Твое право» проинформировала старшеклассников об избирательной системе России.

Так же в библиотеке оформлены книжные  выставки,  которые будут действовать до сентября 2018 года: «Мы - настоящая сила»,  «Мы - информируем,  Вы - выбираете».

Для детей младшего и среднего возраста, объявлен конкурс на лучший рисунок «Выборы глазами детей». Итоги конкурса будут озвучены в августе председателем УИК №2393 Шишкиной И.И.

Тэги: месячник молодежь выборы ЗСРО

Другие новости
Облако тэгов