Возврат к списку

Распределено бесплатное эфирное время

08.08.2020

Сегодня, 08 августа 2020 года, в Территориальной избирательной комиссии Целинского района Ростовской области проведена жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на региональных государственных теле- и радиоканалах в рамках избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва по Целинскому одномандатному избирательному округу № 17.

В ней приняли участие зарегистрированные кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 17 Целинский избирательный округ, подавшие заявки. По результатам жеребьевки определены дата и объем для каждого из участников. Основная цель процедуры – соблюдение равных условий для всех кандидатов.

На территории Ростовской области вещание осуществляет четыре государственных телевизионных канала - «Россия-1», «Россия24», «ДОН 24», Семикаракорская «Ника» и четыре радиоканала - «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ», «ФМ-на–Дону».

Напоминаем, агитационный период в средствах массовой информации стартует 15 августа. Предвыборная агитация в средствах массовой информации будет продолжаться ровно 28 дней, до 00.00 12 сентября.

Подробный ФОТООТЧЕТ по ссылке.

Тэги: ЗСРО2020 агитация жеребьевка

Другие новости
Облако тэгов