Возврат к списку

Подписные листы

27.07.2018

20 июля 2018 года кандидат в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области VI созыва 09 сентября 2018 г., выдвинутый в порядке самовыдвижения Громак А.А. предоставил в Окружную избирательную комиссию одномандатного избирательного округа № 17 Целинский избирательный округ подписные листы с подписями избирателей.

Напомним, количество подписей избирателей, необходимое для регистрации кандидата, составляет три процента от указанного в схеме одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области, утвержденной постановлением Законодательного Собрания Ростовской области от 24.01.2013 № 2382, числа избирателей, зарегистрированных на территории соответствующего одномандатного избирательного округа.

В соответствии с частью 6 статьи 29 Областного закона № 525-ЗС количество представляемых в окружную избирательную комиссию для регистрации кандидата подписей избирателей может превышать указанное количество, но не более чем на 10 процентов.

25 июля 2018 года Рабочей группой по проверке соблюдения порядка сбора подписей избирателей, оформления подписных листов, достоверности сведений об избирателях и их подписей, собранных в поддержку выдвижения кандидата по Целинскому одномандатному избирательному округу № 17 на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва, после проверки подписных листов с подписями избирателей в поддержку самовыдвижения кандидата Громака А.А. был оформлен и подписан итоговый протокол проверки.

  

Тэги: выборы ЗС РО кандидаты подготовка к выборам

Другие новости
Облако тэгов